Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина и Валерий Бебко выпустили романтический клип о своей любви

Фото: Instagram Юлии Саниной

30-летняя Юлия Санина и 36-летний Валерий Бебко вместе уже около девяти лет, пишет WomanEL. Музыканты не любят афишировать личную жизнь и редко проявляют чувства на публику. Но, судя по новому клипу артистов, они решили наверстать упущенное за годы отношений. Их видео на украиноязычную песню «Все було так» изобилует нежными и романтическими сценами.

К успеху данной роботы приложил руку сам Бебко. Он отметил, что в видеоролике присутствует много символизма.

«Лимузин в клипе олицетворяет наши отношения, в которые мы «сели» много лет назад и «едем». За окном бывает разная погода: и солнце, и грозы. Но нам хорошо в этом лимузине, нам хорошо вдвоем», − подчеркнул Валерий.

Также Валерий признался, что для него чувственные кадры это всегда ч/б, поэтому в клипе миксируется цвет и ч/б, чтобы передать атмосферу любви, счастья и полета.

Трек является очередным синглом в поддержку нового студийного альбома The Hardkiss, релиз которого запланирован на весну.

Интернет-пользователи уже успели просмотреть новую видеоработу артистов и тут же отреагировали восторженными комментариями: «Это самый лучший, трогательный, сильный, пронзительный клип и песня за всю их карьеру, мне кажется», «Текст − прекрасный; Музыка − Мощная; Видео − Душевное; Сразу видно, что сделано с любовью. Очень круто! Очень Сильно!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К слову, на данный момент видеоролик достиг отметки в 200 тыс. просмотров и продолжает неустанно набирать обороты.

Читайте также: Юлия Санина рассказала, как муж относиться к ее участию в шоу «Танцы со звездами».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *