В это трудно поверить: Анна Семенович раскрыла свой сокровенный секрет

В это трудно поверить: Анна Семенович раскрыла свой сокровенный секрет
Анна Семенович, фото: vokrug.tv

40-летняя российская артистка Анна Семенович написала большой пост в Instagram, в котором рассказала о своем секрете. Певица утверждает, что подписчики часто у нее интересуются, как оставаться веселой и позитивной, так Анна поделилась своими методами, сообщает WomanEL.

«Я решила раскрыть вам свой секрет.

На самом деле у меня в жизни было много сложных моментов, меня много раз предавали и обманывали, и каждый раз я лила слёзы, и спрашивала вселенную за что, и почему? Но легче не становилось, мне все равно было больно и сложно. Я начала свой путь к позитиву и гармонии с чтения «умных книг»!», — написала Семенович.

Также она добавила: «Я начала читать взахлёб: Дипак Чопра, Джон Кехо, Диспенза, Зеланд и его Трансерфинг реальности, Станислав Гроф, Колин Типпинг и многие другие замечательные авторы, внесли свою лепту в мое развитие.

Я изменила отношение к ситуации и теперь я просто улыбаюсь происходящему, и говорю себе: малышка, ты такая прекрасная и добрая душа, но не всем людям повезло быть такими, и они по прежнему делают другим больно».

Ранее: Анна Семенович встретила пятницу жаркими танцами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *