Мишель Андраде заставила своих поклонников поволноваться

Фото: Instagram Мишель Андраде

Популярная украинская певица с боливийскими корнями Мишель Андраде заставила поклонников изрядно поволноваться, пишет WomanEL. Вчера с артисткой произошла неприятность. Она получила травму шеи во время одной из своих репетиций.  

«Я повредила себе шею, до такой степени, что самостоятельно не могла вставать с кровати и двигать голову в любую сторону. Так к чему я это друзья − что даже если у вас уже мало времени в спорт зале или опоздали на любую тренировку − всегда разогревайте свое тело!», − отметила 24-летняя исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Как отметила артистка, она вместе с командой готовила масштабный номер и отмена выступления ее очень расстроила.

«Мы отменили очень крутое выступление к которому готовились с командой режиссёров и танцоров! Это должна была быть Мега крутая постановка на мой новый трек Mirror. Я им так горела и мне было безумно обидно осознать, что станцевать его не получится», − призналась Мишель.

Поклонники тут же бросились утешать и подбадривать любимую певицу: «Мишелька, выздоравливай скорее!», «Мишелька, поправляйся!», «Береги себя».

Читайте также: Мишель Андраде воплотила в реальность сумасшедшую идею.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *