Больше не одна! Сердце Вики из «НеАнгелов» снова занято

Фото: Instagram Виктории Смеюхи

Солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха, похоже, снова влюбилась, сообщает WomanEL. Об этом свидетельствует фотография, которую 35-летняя певица опубликовала на своей официальной странице в Instagram. На снимке исполнительницу кто-то держит за руку.

Фото: Instagram Виктории Смеюхи

Фото было сделано в ОАЕ.

Одним кадром артистка не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила развернутым сообщением, из которого становится понятно, что певица счастлива в новых отношениях.

«Мне нравится, когда все происходит именно так. Когда близкий человек может быть рядом – подбадривать перед выступлением, сделать горячий чай и помассировать плечи после концерта. Когда, проснувшись, первым делом я вижу теплый взгляд, и уже после – фантастический обзор курорта из окон своего номера. Когда, в конце концов, есть, кого попросить купить тебе воздушный шарик в виде Губки Боба (видите, вдалеке, ждет меня?). И да, сейчас я как никогда понимаю, что намного важнее смотреть в одном направлении, а не друг на друга», – отметила Виктория (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники очень обрадовались за певицу: «Счастья и долголетия вам в ваших отношениях», «От души рада за вас», «Я счастлива за вас», «Супер».

Читайте также: Вика из «НеАнгелов» показала, как отдыхает в Буковели.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *