Поклонники обсуждают новое фото Анны Ризатдиновой

Фото: Instagram Анны Ризатдиновой

Украинская гимнастка, бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро, чемпионка мира в упражнении с обручем Анна Ризатдинова приняла участие в фотосъемке для новой обложки журнала «Теленеделя». Об этом сообщила сама знаменитость, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке 27-летняя гимнастка позирует в алом платье на одно плечо. Ее праздничный образ дополняет неброский макияж и слегка волнистые волосы.

Фото: Instagram Анны Ризатдиновой

С момента публикации кадр собрал более 1 тыс. отметок «нравится» и огромное количество приятных комментариев: «Бомбическая», «Великолепное оформление обложки еженедельника! Такие номера оставляются на долгую память! Браво!», «Божественная леди», «Огонь» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Помимо фотографий в еженедельнике представлено эксклюзивное интервью, в котором Анна рассказала о процессе написания книги «Мой роман со спортом», о том, с какими трудностями она столкнулась во время ее создания. Также поделилась тем, какие комплексы были у нее раньше, и как она с ними боролась. 

Читайте также: Полякова обзавидуется: Анна Ризатдинова похвасталась ногами «от ушей».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *