Злата Огневич заговорила о своей личной жизни

Фото: Instagram Златы Огневич

35-летняя Злата Огневич – одна из самых привлекательных певиц украинского шоу-бизнеса, пишет WomanEL. Поклонники не перестают восхищаться, глядя на ее идеальную кожу и стройную фигуру.

Неудивительно, что фолловеров интересует и личная жизнь артистки. Однако сама Злата старается не распространяться на подобные темы. Известно, что исполнительница не замужем и не была замечена в серьезных отношениях.

По словам артистки, ее это нисколько не расстраивает.

«Меня часто спрашивают, есть ли у парень. И почему-то расстраиваются, что я до сих пор без семьи. То, как я живу – мой выбор! Мне нравится свобода, легкость и возможность побыть в одиночестве, когда этого требует душа», – отметила Злата.

Злата считает, что у каждого человека есть свое предназначение и своя судьба.

«В современном мире мы куда-то спешим и забываем, что в каждого человека есть свой путь, свое предназначение. Это касается и любви, и семьи, и отношений. Когда встречаются две планеты -возникает Вселенная. Я согласна только на Вселенную, ибо знаю, что такое темнота …», – добавила певица.

Свой пост певица сопроводила коллажем из двух фотографий. На одном фото запечатлена Злата, а на втором – голливудский актер Брэдли Купер.

Фото: Instagram Златы Огневич

«Кстати, это фото получило много Ваших реакций в сторис. Напишите, кто Вам нравится из голливудских красавцев?», – прокомментировала кадр звезда.

«Джерард Батлер», «Хавьер Бардем», «Том Харди», «Джейсон Стэтхэм», – ответили фолловеры.

Читайте также: Злата Огневич поделилась идеями, чем заняться в выходные.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *