Санта Димопулос продемонстрировала фигуру с разных ракурсов

Фото: Instagram Санты Димопулос

Экс-солистка культовой группы «ВИА Гра» и победительница нового сезона «Танцев со звездами» Санта Димопулос, которая сейчас вместе с семьей отдыхает на Мальдивских островах, на своей официальной странице в Instagram опубликовала серию свежих фотографий, пишет WomanEL.

На них 33-летняя знаменитость позирует в горчичном купальнике, демонстрируя фигуру с разных ракурсов. В частности, артистка похвасталась стройными ногами, идеальным прессом и упругими ягодицами.

Фото: Instagram Санты Димопулос
Фото: Instagram Санты Димопулос

Судя по комментарию к публикациям, звездное семейство остановилось в отеле Soneva Fushi.

«Всего в отеле Soneva Fushi 72 виллы (64 пляжных и 8 на воде). Все они разные, но одинаково бережно интегрированы в природу. Это эко рай с вниманием к мельчайшим деталям», − написала в своем микроблоге звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов публикация собрала более 30 тыс. отметок «нравится». Поклонники восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами: «Санта, ты невероятная красотка», «Санта, как вообще возможно быть такой красивой? Шикарная!», «Девушка-шик. Санта, все время любуюсь», «Великолепная фигура».

Читайте также: Санта Димопулос примерила пышное платье от Dior.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *