Книжная полка: что читает Дима Монатик?

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Популярный украинский певец и тренер нового сезона «Голос страны» Дима Монатик, как и многие успешные люди, находит время для чтения книг, пишет WomanEL.

Несколько часов назад 34-летний артист на своей официальной странице в Instagram в рамках всеукраинской акции «Читай-досягай» опубликовал перечень книг, которые, по его мнению, достойны внимания каждого.

Так, мультиартист советует прочесть книги французского писателя Бернар Вербера. Среди них «Танатонавты», «Империя ангелов», «Муравьи».

«Лично мне автор не просто интересный, а очень неординарный!
Очень много пишет о том, что происходит с людьми после их смерти! Сама манера написания, факты и различные послания − очень интригуют!
», − отметил Дима (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Также артист рекомендует взять на вооружение книгу Рена Альфа «Фанки-идеи. Создание инноваций вне зоны комфорта», Остин Клеон «Кради как художник» и Гарика Корогодского «Как потратить миллион, которого нет, и другие истории еврейского мальчика».

А что вы читаете сейчас? Отвечайте внизу в комментариях. Лично мы остановили свой выбор на книге Колин Типпинг «Радикальное прощение».

Читайте также: В пижаме и без укладки: супруга Дмитрия Монатика показала свой утренний лук.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *