Между поклонниками Веры Брежневой произошел крупный скандал

Фото: Instagram Веры Брежневой

Сегодня, 3 февраля, свой день рождения празднует популярная украинская певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, а с недавних пор основательница собственного бренда косметики Вера Брежнева, пишет WomanEL. Артистке исполнилось 39 лет. Одними из первых исполнительницу поздравила продюсерская компания «Meladze Music», оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram.

«Сегодня свой День Рождения отмечает Вера Брежнева! @ververa. Для нас Вера источник вдохновения и пример для подражания. Красивая, утонченная. Добрая и нежная в жизни, ответственная и стремящаяся к идеалу в работе. Желаем Вере здоровья, вдохновения и счастья. Продолжать радовать поклонников своим творчеством и чтобы никакие преграды не смогли на это повлиять! С любовью, семья Meladze Music» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

При этом многие фолловеры подумали, что данное сообщение оставил не кто иной, как сам Константин Меладзе: «Как то суховато прям… и вообще когда вы вместе, словно некомфортно себя чувствуете рядом с Верой».

Однако нашлись и те, кто объяснил, что поздравление писал не Костя: «Так это не он сам писал. Аккаунт ведёт не Константин, а кто-то из его команды. И это поздравление тоже, не конкретно от него, а от команды. Сам Константин Шотаевич, к сожалению, не особо публичный человек».

Отметим, Константин Меладзе и Вера Брежнева состоят в браке уже более пяти лет. Совместных детей у пары нет.  

Читайте также: Вера Брежнева назвала причину, почему покинула группу «ВИА ГРА».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *