Ирина Федишин показала фигуру в купальнике и рассказала, как проходит ее отдых

Фото: Instagram Ирины Федишин

Популярная украинская певица Ирина Федишин, которая сейчас вместе с семьей отдыхает в Доминиканской Республике, пополнила свой микроблог свежей публикацией, пишет WomanEL.

На снимке 34-летняя артистка позирует в прозрачной воде. Она облачена в полосатый купальник. Пляжный образ исполнительницы дополняют коричные солнцезащитные очки квадратной формы. Волосы певицы собраны в низкий пучок.

Фото: Instagram Ирины Федишин

В комментариях к публикации артистка рассказала, как проходит ее отдых.

«Жаркая Доминакана. Находится она далековат. Летели мы 12 часов и 20 мин. прямым рейсом из Киева. Обычно в этот период мы выбираем Египет, но там сейчас немного ветрено. Поэтому выбрали этот раз Доминикану. Каково же было мое удивление, когда мы прилетели и два дня был сильный ветер и облачно. И на океане погода переменчива. Правда на третий день распогодилось и вышло солнце, ветер утих, температура +28, океан теплый. Волн нет, ведь вдали от берега огорожено кораллами. Поэтому очень комфортно купаться с детьми. Немного есть водоросли у берега, но персонал отеля каждое утро их убирает. Мы уже выбрали две экскурсии: парк обезьянок и остров Саона», − отметила звезда.

С момента публикации фотографию успели оценить более 10 тыс. человек. Фолловеры  восхитились внешним видом своей любимицы и пожелали ей приятного отдыха.

Читайте также: Ирине Федишин – 34: певица показала, где и с кем празднует свой день рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *