Ани Лорак поделилась правилами, которыми руководствуется при выборе одежды

Ани Лорак поделилась правилами, которыми руководствуется при выборе одежды
Ани Лорак, фото: instagram.com

42-летняя украинская и российская певица Ани Лорак написала пост в Instagram, в котором рассказала, как подбирает себе одежду. Артистка рассказала о четырех правилах, которые всегда соблюдает в выборе гардероба, сообщает WomanEL.

«1. Параметры. В первую очередь, стоит внимательно изучить свои параметры. К примеру, миниатюрным девочкам нужен маленький каблучок, чтобы зрительно уравновесить пропорции тела.  

2. Цветовая гамма. Вы должны определить, что гармонирует с вашим цветотипом кожи, цветом глаз или волос. 

3. Однотонность. Считаю, что принты визуально расширяют силуэт. При правильном сочетании оттенков однотонная одежда всегда смотрится выигрышнее.  

4. Акценты. Это может быть зона декольте, спина, ноги или же аксессуары, когда это уместно. Если вас закрытое (глухое) платье, конечно, такой образ можно дополнить украшениями. Но нельзя делать акцент сразу на нескольких частях тела, это может смотреться вульгарно», — поделилась певица.

Также Ани Лорак считает, что одежда — это способ самовыражения, она должна на все 100% соответствовать характеру, цветовым предпочтения и подчеркивать достоинства фигуры.

Также читайте: «Что у нее с лицом?»: Ани Лорак напугала поклонников.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *