«Эстетический вопрос меня интересует меньше всего»: Регина Тодоренко призналась, почему прибегла к процедуре выравнивания зубов

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая живет и работает в Москве, решила поставить брекет-систему, сообщает WomanEL. При этом 30-летняя теледива призналась, что прибегла к процедуре выравнивания зубов не ради эстетического вида.

«Многие спрашивают: «Зачем с идеальной улыбкой брекеты?» Друзья, эстетический вопрос меня интересует меньше всего, в первую очередь необходимо избежать проблем с шеей, спиной и тд, ведь наше физическое развитие начинается с полости рта. А неправильная эксплуатация приводит к последствиям, которые, к сожалению, иногда очень сложно корректировать», − отметила ведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Прежде чем бежать к ортодонту,  знаменитость посоветовала своим фолловерам прочесть книгу стоматолога-хирурга Мишеля Монто «Как правильный прикус нас лечит».

«Будете приятно удивлены», − подчеркнула ведущая.

Свой пост Регина сопроводила собственной фотографией. На ней ведущая предстала с розовыми волосами и в фатиновом платье кремового оттенка. В таком образе теледиву можно было увидеть в новом выпуске шоу «Маска».

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Читайте также: Регина Тодоренко поделилась списком книг, которые изменили ее жизнь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *