Мальчик или девочка? Виктор Павлик и его молодая жена Екатерина Репяхова рассекретили пол будущего ребенка

Фото Instagram: Екатерины Репяховой

В начале января стало известно о том, что 55-летний Виктор Павлик и его 26-летняя жена Екатерина Репяхова ждут первенца, пишет WomanEL. Общественность больше всего интересовало, кто родится у пары: мальчик или девочка? Влюбленные долгое время держали эту информацию в тайне. Но, похоже, звездная пара решила, что уже хватит томить своих фолловеров ожиданием и рассекретила пол ребенка.

В Сети появилось трогательное видео, на котором супруги открывают коробку-сюрприз для определения пола ребенка. Стоит отметить, что перед тем, как пара узнала пол ребенка, они поделились своими предположениями. Екатерина призналась, что они с мужем мечтают о мальчике, но им кажется, что родится девочка. Когда влюбленные увидели синие шары — несколько растерялись.

«У всех людей какие-то эмоции, движения, прыжки на таких видео. А у меня просто был шок», − поделилась своими эмоциями будущая мама (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники оценили представление и забросали пару поздравительными комментариями. Всего за несколько часов видео собрало более 20 тыс. просмотров и продолжает неустанно набирать обороты.

Читайте также: Молодая супруга Виктора Павлика посетила сеанс дельфинотерапии для беременных.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *