Группа KAZKA празднует 4-летний юбилей

Фото: Instagram KAZKA

Вчера, 1 марта, украинская музыкальная группа, исполняющая поп с элементами электро-фолка, KAZKA отпраздновала свой 4-летний юбилей, пишет WomanEL. Об этом рассказала солистка коллектива − Александра Зарицкая, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Сегодня нам исполнилось 4 года. 01.03.2017 свет увидел нашу первую песню − «Свята». За это время мы прошли долгий путь и уже кое-чего добились. Однако впереди нас ждет еще больше! У нас куча планов и мечтаний. Некоторые из них мы уже воплощаем и это просто вау! Но ничего из этого не было бы возможным, если бы не вы! Спасибо! Stay tuned, ведь дальше больше», − отметила певица.

Свой пост она сопроводила фотографией группы.

Фото: Instagram KAZKA

Поклонники тут же принялись поздравлять своих кумиров.

Скриншот: Instagram KAZKA

Добавим, настоящую популярность группе принесла песня «Плакала», хотя ребята не делали на нее больших ставок. Пока композиция находилась на пике популярности, группа сняла на нее простой, но необычный клип и выложили его на видеохостинг Youtube. Вскоре видеоролик набирает неисчислимое количество просмотров и поднимается на верхние строчки. До того момента ни одному коллективу не удавалось попасть в десятку лучших украинского «Ютуба». На данный момент у клипа 361 млн просмотров.

Теги ,
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *