Официально: группа «НеАнгелы» прекращает свое существование

Фото: Instagram группы «НеАнгелы»

Сегодняшнее утро началось с грустной новости для поклонников группы «НеАнгелы» − Слава Каминская и Виктория Смеюха объявили о распаде дуэта, сообщает WomanEL.

«В горе и в радости, на свадьбах и разводах, в эйфории и в пмс. А, главное, во время двух беременностей − мы всегда были вместе. Это были прекрасные (но иногда такие же тяжелые) 5475 дней. 15 лет, 5 альбомов, более 20 клипов, куча номинаций и статуэток − всё на двоих. НЕАНГЕЛЫ − уже история. Мне не нравится слово «распались», мы с @vikanablack связаны навсегда, просто дальше мы идем порознь. Спасибо всем, кто был с нами рядом все эти годы. Спасибо @yuriynikitin за то, что 15 лет назад поверил в мой талант и дал шанс показать себя на большой сцене», − написала на своей официальной странице в Instagram Слава Каминская (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).  

Слава отметила, что это не было спонтанное решение. К нему она, Вика и Юрий пришли вместе.Прощальный концерт группы состоится 26 марта в FREEDOM.

Поклонники коллектива  тут же отреагировали на заявление: «Ушла эпоха», «Как жаль», «Слезы на глазах», «У меня шок».

Напомним, дуэт «НеАнгелы» был создан 16 июля 2006 года продюсером Юрием Никитиным. За время своего существования коллектив ни разу не менял состав. Первые композиции группы моментально стали хитами. Слова песен «Ты из тех самых» и «Юра, прости» напевали слушатели нескольких стран.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *