Больная любовь: Анна Седокова освободилась от созависимых отношений

Фото: Instagram Анны Седоковой

В последний месяц зимы экс-участница золотого состава группы «ВИА Гра» Анна Седокова презентовала новую песню под названием «Нам пора», сообщает WomanEL.

38-летняя знаменитость призналась, что трек стал для нее своеобразным ветром перемен. Благодаря этой композиции артистка поняла, что смогла избавиться от многих созависимых отношений.

«И не смотря на то, что в личной жизни у меня все хорошо и расставаться я не планирую, я почувствовала, что с некоторыми вещами и чувствами пора прощаться», ‒ отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В частности, исполнительница привела в пример несколько фраз, которые она исключила из своего словаря:

  • «Мне очень важно ваше мнение!» Нет, мне не важно. Мне важно, что думает обо мне мой муж и дети. Его родители. Но чужие даже самые хорошие люди, оставляющие комментарии «во благо» меня не волнуют. Как и я не волную комментаторов, телевидение, новости или соседей по дому. Что думаю я о себе сама? Горжусь ли я собой утром? Засыпаю ли я счастливой?».
  • «Я должна ему помочь, он без меня не сможет» ‒ Сможет. Точно сможет. И точно не должна. Другую сторону очень бесит, когда в его дела вмешиваются, а значит не доверяют и не чувствуют достаточно компетенции. Пойди расскажи Илону Маску как ракеты запускать? Наверное, он сам разберётся. Если нужна помощь у человека есть язык и он им скажет и спросит совет. Сама себе посоветуй».

Фолловеры поддержали свою любимцу. Некоторые из них признались, что сами находятся в созависимых отношениях с мужчиной, семьей или обществом.

Читайте также: Рижские каникулы: Анна Седокова вместе с мужем отправилась на отдых.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *