Наталья Могилевская рассказала о трудностях работы артиста

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Популярная украинская певица Наталья Могилевская на своей официальной странице в Instagram опубликовала откровенный пост, сообщает WomanEL. В нем 45-летняя знаменитость рассказала о трудностях работы артиста.

«Работа артиста – такая же профессия, как и любой другой вид деятельности со своими нюансами, плюсами, сложностями и усталостью. Для лентяев подчеркну, что мировые профсоюзы утвердили среднюю норму 8-12 рабочих часов в день. Если вы столько времени каждый день будете заниматься пением, актерским, музыкой, блогингом и пр. — вы непременно будете успешны, и для запредельных пахарей скажу, что не более 6 рабочих дней в неделю. Господь создал землю и дал нам 7 дней в неделю, в последний из которых работать запретил. Это чтобы у вас был день на восстановление, что является неотъемлемой частью тренировочного процесса. Правда, Два выходных в неделю, мне кажется, имеют люди более расслабленные чем те, которые Хотят стать Звездами», ‒ отметила звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свое текстовое сообщение Наталья сопроводила собственной фотографией. На снимке артистка позирует на сцене. Она облачена в платье, декорированное бисером.

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Публикация молниеносно собрала множество лайков и комментариев. Фолловеры отметили, что любая работа требует труда человека.

Читайте также: Могилевская вспомнила свою первую любовь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *