Поклонники Санты Димопулос обсуждают ее новое фото в купальнике

Фото: Instagram Санты Димопулос

 Экс-солистка культовой группы «ВИА Гра» и победительница четвертого сезона «Танцев со звездами» Санта Димопулос, которая сейчас вместе с семьей отдыхает в Дубае, на своей официальной странице в Instagram опубликовала пляжное фото, передает WomanEL.

На снимке 33-летняя знаменитость позирует в коралловом купальнике. Пикантности кадру придала поза певицы. Санта стала полубоком, акцентировав внимания на своих ягодицах.

Фото: Instagram Санты Димопулос

Одной фотографией экс-виагрянка не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила развернутым постом, в котором поведала о новомодной кето-диете.

Ее суть заключается в том, чтобы заменить углеводы жирами. Благодаря такой системе питания человек худеет за счет потери жира. При этом Санта подчеркнула, что прежде чем сесть на диету, сначала стоит проконсультироваться с врачом. Ведь то, что подходит одному человеку, может не подойти другому, ведь у всех совершенно разный организм.

«По своим ощущениям могу сказать, что кето – не совсем мое. На ней нужно сидеть минимум месяц и потом крайне аккуратно вводить углеводы (потому что сразу разнесет), сложно с рационом – надо постоянно посчитывать, следить за БЖУ», ‒ призналась Димопулос (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации кадр собрал более 22 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Фолловеры отметили, что Санте не нужны никакие диеты. Они считают, что она и так находится в прекрасной форме.

Читайте также: Санта Димопулос в шелковом платье блистала на дни рождения Валерии Гуземы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *