Регина Тодоренко: «Я стыжусь своего тела»

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая живет и работает в Москве, на своей официальной странице в Instagram опубликовала развернутый пост, сообщает WomanEL. В нем 30-летняя знаменитость подняла очень важную тему – неприятие собственной внешности. Теледива призналась, что ей понадобилось много времени, чтобы полюбить свое тело со всеми его несовершенствами.

««Я стыжусь своего тела…». Так часто слышу эту фразу от девчонок на 10 лет младше. И я когда-то стыдилась своего тела из-за скромной груди, пигментаций на теле, неправильного прикуса. Особенно в программах#Орелирешка выходы в купальнике были для меня невыносимы. Я выглядела плохо, совсем не по стандартам общепринятой красоты– мне так казалось. А сейчас все изменилось. Мир стал другим, и я этому дико рада!», – отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

По ее словам, справиться с комплексами ей в какой-то мере помог бодипозитив.

«Это движение подтолкнуло меня на любовь к себе. Но любовь к себе – для меня больше, чем просто принятие себя такой, какая есть. Скорее наоборот – это возможность заниматься своим телом, это уход за собой, ежедневная активация клеток всего организма, употребление полезной и вкусной еды, духовное развитие! Когда в голове порядок, тело здорово и совершенно не нуждается в оценке и сравнении с общепринятыми стандартами», – подчеркнула ведущая.

Свой пост она подкрепила собственной фотографией. На снимке ведущая позирует без фотошопа.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Читайте также: Регина Тодоренко получила награду в номинации «Лучшая теле-ведущая».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *