«Какой славный малыш»: у Аниты Луценко пополнение в семье

Фото: Instagram Аниты Луценко

В семье  украинской спортсменки, профессионального тренера, а также известного эксперта по похудению Аниты Луценко произошло пополнение – в их доме появился очаровательный попугай по кличке Пушок. Об этом сообщил сама знаменитость, опубликовав соответствующий пост, передает WomanEL.

«Мия уже год как фанатеет от попугаев и изначально мечтала о голубом, с белой головкой и золотым клювиком. И сколько я не спрашивала: «ожеееет кооотииика?». Ни в какую! Попугая хочу! Муж при этом мечтает о собаке. Короче все-таки решили, что мечты должны сбываться. Купили 4-х недельного. Уже: сидит на телефоне, катается как с горки с книжек, рисует лапами с Мией, садиться на плечо, голову, не говорит. Пока прикольно», – отметила звезда (здесь и далее орфографии и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свое текстовое сообщение Анита сопроводил фотографией нового члена семьи.

Фото: Instagram Аниты Луценко

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Всего за несколько часов пост Луценко собрал более 5 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Мечты должны сбываться! Вот в точку. Молодцы, что взяли такого дружка», «Поздравляю с новым членом семьи». «Какой славный малыш!!! Разделяю вашу радость».

Читайте также: Анита Луценко побывала в невероятно интересном месте.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *