Алёна Водонаева рассказала о жестоких унижениях в школе

Алёна Водонаева. Фото: uhd.name

38-летняя российская телеведущая рассказала фолловерам в сети о том, что ее активно гнобили в школе и унижали, сообщает WomanEL.

«Я ненавидела школу. Особенно 27 в г. Тюмени.
Меня гнобили и унижали учителя.
Не все. Но и не одна!» — заявила Алёна.
Учительница по английскому однажды подвела Водонаеву к раковине в столовой и начала умывать, думая, что ее чёрные от природы ресницы и брови накрашены, а один раз даже сказала ей, что она выглядит как «бл@дь», за то, что она пришла пришла в длинном, чёрном, закрытом платье в пол, у которого был разрез до колена.

Учительница по географии при всем классе выкидывала рюкзак с учебниками в коридор и выгоняла Алену с уроков, а учительница по математике говорила ей, что она тупая и ничего не добьется в жизни.

«В детстве я много болела, месяц осенью и месяц весной я лежала в больнице. Во 2-ой городской. Естественно я очень много пропускала и сильно отставала от школьной программы. Год была на домашнем обучении, от этого очень выпала из учебной жизни. Столько пропуская, невозможно было учиться хотя бы хорошо. А с давлением и унижениями, которые на меня бесконечно оказывали, не было и желания!» — рассказывает кпасотка.

Также звезда призналась, что у нее были мысли о суициде из-за школы, однако она с ними справилась.

Напомним, что ранее Водонаева впервые вышла в свет после инсульта.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *