Даша Квиткова прокомментировала финал шоу «Холостяк»

Фото: Instagram Дарьи Квитковой

Супруга украинского телеведущего Никиты Добрынина, insta-блогер Дарья Квиткова на своей официальной странице в Instagram опубликовала пост, в котором поделилась  своим мнением касательно участниц проекта «Холостяк-11», пишет WomanEL. По словам Даши, ей было приятно наблюдать за поведением финалисток. Она подчеркнула, что девушки с достоинством покидали шоу и уважительно относились к решениям Холостяка. 

«Меня радует, что несмотря на то, что Холостяк сделал кому-то неприятно, а кому-то даже больно ‒ все расходятся нормально, без всякого г.., после того, как выходят из проекта. Это многое говорит о мудрости и воспитанности самих девушек. Желаю им идти достойно и после проекта Холостяк. В ином случае ‒ это все выглядит дешево. Согласны?», ‒ спросила у поклонников 22-летняя Даша (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

«Девушки действительно достойно себя вели, но сам холостяк себя проявил очень низко. Отпуская с проекта каждой говорил, что она какая-то не такая», «Я думаю в этом Холостяке девочкам и говорить не нужно, соцсети говорят за них, такого тролинга холостяка я не припоминаю в предыдущих проектах», «Согласна, главное не держать негатива и обид», ‒ ответили интернет-пользователи.

Читайте также: Никита Добрынин и Даша Квиткова празднуют первую годовщину свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *