Мария Кожевникова рассказала о своем уходе за волосами и кожей лица

Мария Кожевникова. Фото: www.mk.ru

36-летнюю российскую актрису часто спрашивают об уходе за собой. На самые распространенные вопросы артистка ответила в своем аккаунте Instagram, сообщает WomanEL.

По словам Марии, самый действенный способ улучшить качество и количество волос — это подстричься налысо. В этом случае, волосы отрастают очень быстро, однако есть один минус — невозможность ни одной укладки.

Кожевникова рассказала, что раз в месяц она делает маску для волос из миндального масла на час и употребляет этот орех каждый день для красоты локонов. В нем содержится витамин В, цинк, железо, никотиновая кислота, рибофлавин и витамин Е.

Из ухода сейчас лучше что есть на рынке, уверена блондинка, это tokio inkarami. Это запатентованная японская система реконструкции волоса, которая не имеет аналогов в мире. Маша пишет, что есть салонный уход на два часа, который реально преображает волосы, особенно крашенные, и домашний.

Также знаменитость пользуется брендом Zein Obagi: салфетками для очищения и скрабом. Крема она использует разные, от демократических до люксовых брендов.

Напомним, что ранее Кожевникова продемонстрировала располневшую фигуру.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *