«Где ваши мозги?»: Илона Гвоздева ответила хейтерам на критику своей фигуры

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Звезда взрывного проекта «Танцы со звездами» Илона Гвоздева которая сейчас вместе с семьей отдыхает в Бодруме, на днях опубликовала видео, после чего на нее обрушился шквал критики, сообщает  WomanEL. Многие интернет-пользователи раскритиковали 32-летнюю знаменитость за отсутствие груди, как бы нелепо это ни звучало.

«Где сиськи? Какой кайф, когда нет сисек? Одна арматура… Где сиськи, ужас!!! Родила, а сиськи больше не стали! Сиськи забыла в отеле! Именно такие комментарии получила в недавнем видео с Тик-Ток… на своей странице», ‒ рассказывает звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Хореограф не стала молчать и ответила злопыхателям новым постом.

«Да, у меня небольшая грудь, заметьте именно грудь, а не сиськи, во-вторых, я всю жизнь занимаюсь спортом и нагрузки, мягко говоря, сказываются на теле, в-третьих я Мама двоих прекрасных детей, любимая жена и по жизни реализованая и удовлетворённая женщина. Я не стремлюсь быть очередной инстабарби и быть в рамках какого-то формата», ‒ отметила Гвоздева.

Илона считает, что на подобные комментарии способны только завистливые, угнетенные и озлобленные личности.

«Читая подобные высказывания в свой адрес, чтоб вы понимали они меня не цепляют, но… расстраивает и безумно угнетает другое. Все эти комментарии пишут женщины и девушки, которые когда-то будут матерями, у которых когда-то будут или есть дети и так далее. Страшно то, что в нашей стране так много завистливых, угнетенных и озлобленных женщин, которые не имеют даже самого минимального воспитания и жаль, что их родители не смогли им привить такие правильные привычки и развить в них качества, которые бы характеризовали их как полноценных, взрослых, адекватных, увереных и реализованных по жизни людей, а главное счастливых. На вопрос: «Где ваши сиськи?» хочется спросить: «Где ваши мозги?», ‒ эмоционально высказалась звезда.

Свой пост Гвоздева сопроводила новым снимком в купальнике. Кадр был сделан на фоне Эгейского моря.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Поклонники Илоны поддержали такое изречение и отправили в адрес знаменитости неисчисляемое количество приятных комплиментов.

Читайте также: Илона Гвоздева удивила подписчиков дерзким танцем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *