Андре Тан поделился лекарством от отчаяния

Фото: Instagram Андре Тана

Стремясь к своим целям, мы зачастую боимся выходить за пределы зоны комфорта, чувствуем неуверенность в собственных силах, пишет WomanEL. Нам банально не хватает «волшебного пинка». И как результат – мы просто отказываемся от своих мечтаний. Но, не стоит отчаиваться! Ведь на помощь в таких ситуациях приходят мотивирующие книги, которые имеют способность настраивать человеческий мозг на успех.

Один из лучших модельеров Украины, владелец бренда a.TaN by Andre Tan Андре Тан на своей официальной странице в Instagram составил список книг, которые помогут обрести мотивацию, вдохновят и укажут путь к заветной цели. В частности, 38-летний гуру моды советует прочесть следующие книги: «Важные годы» Мэг Джей, «Мечтать не вредно» Барбара Шер, «Rework» Джейсон Фрайд и Хайнемайер Хенссон, «К чёрту всё! Берись и делай!» Ричард Брэнсон, «Жизнь без границ» Ник Вуйчич.

Фолловеры поблагодарили Андре за отличную подборку: «Большое спасибо. Как раз искал подходящую книгу и тут Вы с подборкой!», «Супер, спасибо», «Очень вовремя» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Андре Тан: «Развенчиваем стильные мифы».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *