Наталья Могилевская рассказала о неприятном инциденте, случившемся с ней на днях

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Популярная украинская певица Наталья Могилевская на своей официальной странице в Instagram рассказала о неприятном инциденте, который случился с ней на днях, сообщает WomanEL.

«На днях, на рынке на меня специально пытался наехать автомобиль, чтобы попугать. Предполагаю, что в состоянии раздражения на пешеходов, которые ходят с телегами и большими покупками. Все это происходило на оптовом рынке Троещины у входа на съемочную площадку@spivayut_vsi. Вопрос: если ты хочешь спешить, зачем выбирать дорогу через оптовый рынок? Где всегда много людей, телег, идет разгрузка и дорогу переходят покупатели», – поделилась с интернет-полтзователями 45-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К счастью, никто не пострадал. В конце своего поста певица спросила у поклонников, случалась ли с ними похожая ситуация.

«Нет не было… мне везёт улыбаются и все пропускают…. Не приятно конечно», – пишут одни. «Бывало, сама живу на Троещине и здесь такое бывает часто, считаю что таких людей надо привлекать к ответственности потому что это не нормально», – комментируют вторые.

Читайте также: Все-таки сумела: Наталья Могилевская сдержала свое слово.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *