Дмитрий Шепелев запретил сыну игры с гаджетами

Дмитрий Шепелев. Фото: m.spletnik.ru

38-летний российский теле-ведущий сейчас отдыхает со своей супругой Екатериной Тулуповой и детьми на Мальдивах, сообщает WomanEL.

Дмитрий рассказал поклонникам, что забрал у детей гаджеты на две недели и объяснил причины своего решения.

По словам Шепелева, у детей был лимит на гаджеты — 1 час в день и всегда строго после обеда и чаще всего они тратят его на Майнкрафт.

Когда семья прилетела на Мальдивы, дети от всех развелечений отказались и стало ясно, что они просто ждут, пока им дадут телефон или планшет для игры, а остальное время они обсуждали свои победы и поражения.

«Мир сузился до одной игры, а к остальному дети напрочь потеряли интерес. Представляете, они даже не хотели купаться!» — уверен Дима.

Теле-звезда со своей возлюбленной поняли, что им необходимо вмешаться, поговорили с детьми, постарались объяснить им положение вещей и сообщили, что забирают и планшеты и телефоны.

«Первые несколько дней у них была ломка, типа: «А чем нам заняться?» А день на третий-четвертый вернулся интерес к жизни. Мелкие стали проводить время с нами, тусить с другими детьми, их невозможно вытащить из воды, в общем, к нам вернулись наши дети, которые наслаждаются летом и каникулами!» — рассказал Шепелев.

Мужчина был вынужден признать, что гаджеты — зло, и он совершенно не понимает, как срастить их с реальной жизнью детей, ведь отказаться от планшетов и телефонов тоже невозможно.

Напомним, что ранее Дмитрий признался, почему 8 лет скрывал сына Платона.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *