Андре Тан рассказал о вещах, которые немедленно нужно отправить на помойку

Андре Тан рассказал о вещах, которые немедленно нужно отправить на помойку
Андре Тан, фото: Instagram.com

38-летний украинский дизайнер Андре Тан часто пишет посты в Instagram, как выглядеть модно и стильно, сообщает WomanEL. На этот раз модельер поделился советом, какие и почему вещи уже нужно выбросить.

«Силуэт и фасон. Когда вещи сидят на вас в обтяжку, это не красит. Важно, чтобы между телом и одеждой было пространство хотя бы в один-два сантиметра. Это придаст образу легкости. Как минимум сочетайте прилегающий силуэт с оверсайз.

Крой. Мода циклична и возвращается как в одежде, так и в обуви. Но это не значит, что пора делать забег на бабушкину антресоль. У современных вещей в винтажном стиле крой совсем другой.

Ткань. Слишком тонкая ткань — будь то хлопок или трикотаж — способна испортить любую фигуру, подчеркнуть неровности кожи и нижнее белье. Отдавайте предпочтение качеству, а не количеству вещей.

Излишний декор. Стразы, пайетки, аппликации, бусины и другой декор сразу выдают год, в котором вы купили вещь. Обычно такие предметы актуальны только один сезон. Мой совет: чем меньше декора, тем больше сезонов вы будете носить вещь.

Длина изделия и посадка. Обращайте внимание на длину во всем: рукава, брюки, верхняя одежда. Например, рукав в три четверти — признак устаревшей вещи. Лучше будет его обрезать или закатывать к длине выше локтя. Пальто до колен также выдает несовременность кроя — более актуальными станут варианты длины миди или макси», — посоветовал Андре Тан.

Читайте также: Фразы, которые терпеть не могут женщины — рассказал Андре Тан.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *