Стало известно, кто заменит Ким Кэтролл (Саманту) в продолжении сериала «Секс и город»

Кристин Дэвис, Ким Кэтролл, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон в сериале "Секс и город" Фото: Instagram @sexandthecity_life
Кристин Дэвис, Ким Кэтролл, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон в сериале «Секс и город»
Фото: Instagram @sexandthecity_life

Поклонники культового сериала «Секс и город» долго гадали, найдут ли продюсеры продолжения сериала актрису на замену Ким Кэтролл или главных героинь останется всего три, пишет WomanEL.

Ведь по сюжету неразлучных подруг всегда было 4, и Саманта (Ким Кэтролл) всегда была едва ли не самым ярким персонажем сериала, иногда затмевая даже главную героиню Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер).

Однако Кэтролл наотрез отказалась возвращаться в новом сезоне, в том числе из-за давних разногласий с Паркер.

И вот авторы нового сезона наконец-то представили обновленную четверку героинь.

Вместо Саманты четвертой подругой станет некая Лиза Уэкслер — по сюжету режиссер-документалист и мать троих детей. Ее сыграет актриса Николь Ари Паркер.

Новый актерский состав сериала «Секс и город»: Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Николь Ари Паркер
Фото: Instagram @sexandthecity_new

Пока неизвестно, как в сюжете объяснят смену «игрока на поле» и будет ли Лиза таким же горячим персонажем, как Саманта.

Однако многие поклонники уже недовольны выбором продюсеров и в соцсетях пишут, что Ким Кэтролл невозможно найти замену, а Николь лишь станет ее жалким подобием.

К слову, 50-летняя Паркер на 5-6 лет младше остальных актрис — и даже такая разница в возрасте заметна. Ранее она играла в кино и сериалах, однако широкой публике она не так известна, как ее новые коллеги.

Зато всех поклонников «Секса и города» обрадовала новость, что главная любовь Кэрри — Мистер Биг все-таки вернется. Актер Крис Нот даже опубликовал пикантный кадр со съемок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *