Slavia отреагировала на подозрение поклонников о воссоединении с Дзидзьо

Фото: Instagram SLAVIA

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что поклонники заподозрили воссоединение Дзидзьо и его экс-жену, певицу Slavia. 

Дело в том, что на прошлой неделе Дзидзьо опубликовал пост, в котором похвастался своей недавно приобретенной недвижимостью.

Публикацию не обошла вниманием Slavia. Она поблагодарила Михаила за то, что он осуществил ее давнюю мечту. В свою очередь артист написал, что ей это место очень идет.

Интернет-пользователи сразу заметили их переписку в комментариях и решили, что пара снова вместе.

Несколько часов назад Slavia прокомментировала предположения фолловеров. Примечательно, что она не подтвердила и не опровергла домысли поклонников.

«После того, как Михаил @dzidzio заинтриговал новым жильем, появились слухи о том, что наш развод это фейк, пиар – ход ради популярности и славы… В соцсетях появились комментарии с различными предположениями и обвинениями … Мне начали звонить журналисты… Это лето для меня жаркое во всех смыслах. Сейчас я решаю вопросы, которые обрушились по всем фронтам, во всех сферах жизни, поэтому времени на комментарии и посты практически нет, но все же… обещаю его найти, и прокомментировать…», – отметила певица.

Свой пост она подкрепила собственной фотографией.

Фото: Instagram SLAVIA

Читайте также: Певица SlAVIA назвала причину развода с Дзидзьо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *