Редкий кадр: Анастасия Приходько показала своего мужа по случаю его дня рождения

Украинская певица Анастасия Приходько крайне редко показывает публике своего мужа Александра, пишет WomanEL. 34-летняя артистка объясняет это тем, что он человек непубличный и не любит привлекать к себе излишнее внимание.

Но сегодня исполнительница сделала исключение и обнародовала совместное фото с любимым. Поводом для этого послужило день рождения Александра.

На снимке супружеская пара позирует на фоне Днепра. Певица одета в шелковое платье на запах, а ее муж – синюю рубашку и темные брюки.

Фото: Instagram Анастасии Приходько

«Я пол утра бегала за тобой чтоб ты разрешил выложить хоть одну фотографию. Мне в жизни очень повезло, потому что у меня есть ты. Настоящий, добрый, ласковый, иногда вспыльчивый, иногда закрытый, но мой! Самый большой Дар Бога, это когда ты можешь жить с человеком которого ты по настоящему любишь, и знаешь, чтоб не случилось мы пройдём все вместе, потому что нам не страшно у нас есть любовь которая нам помогает всегда! Ты ведь знаешь как я тебя люблю. Я уже готовлю тебе сюрпризы и уже очень хочу поздравлять тебя с твоим Днём Рождения. Главное дотерпеть до вечера», — отметила звезда.

Публикация молниеносно набрала множество лайков и комментариев. Фолловеры присоединились к поздравлениям Насти и пожелали ее мужу крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Читайте также: Анастасия Приходько провела крещение сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *