«С того дня начался мой персональный ад»: Ксения Мишина рассказала о панических атаках

Бывшая «Холостячка» страны, актриса Ксения Мишина поделилась с поклонниками в Instagram откровенной историей из своего прошлого, передает WomanEL

32-летняя актриса призналась, что в студенческие годы попала в больницу с психическим расстройством. Ее долгое время мучили панические атаки, апатия к жизни и высокое давление.

«Я пришла домой и до вечера мучилась, не понимая, что со мной и почему так страшно. Вечером мама отвела меня в поликлинику, и там обнаружили высокое давление. Ничего страшного сказали, но психика быстро и точно запомнила то состояние. С того дня начался мой персональный ад», — вспоминает она.

По словам актрисы, она страдала от приступов панической атаки едва ли не каждый день.

«Ежедневно начались панические атаки. Никто никогда не поймет это состояние, не испытав его. Это сломило меня, я слегла. Буквально. Когда мое тело принимало вертикальное положение ему становилось настолько плохо, что я не могла сделать и шага. Именно тогда я узнала, какие бывают страхи у людей: страх смерти, страх жизни, страх всего! Ко мне ежедневно приезжали скорые и понижали давление, успокаивая мою разгулявшуюся психику, которая никак не хотела работать на меня. Ни на один вопрос в моей голове не было ответа. Пустота. Это хуже чем аквариум, этот вакуум сводил с ума».

Как Ксения справилась с самым сложным периодом своей жизни, она расскажет чуть позже.

Читайте также: Ксения Мишина осуществила свою давнюю мечту.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *