Екатерина Волкова рассказала о своих основных принципах в питании, спорте и уходе за собой

В своем новом посте 39-летняя российская актриса театра и кино постаралась отразить основные принципы, которых она придерживается в своем питании, спорте и уходе за собой, сообщает WomanEL.

1) Умеренность. Сокращайте порции, чтобы выглядить хорошо. Нашему организму столько не нужно, уверена Екатерина.

2) Аскеза на аскезу. Если себе в чем-то категорически отказывать, этого будет хотеться со страшной силой. Поэтому Волкова взяла за правило есть всё, что хочется, но по чуть-чуть.

3) Вчера был день обжорства? Обязательно потренируйтесь сегодня. Так ваша совесть очистится, а всё съеденное отложится не в жир, а в красивую попу, например.

4) Убрать ассоциацию стресс->еда. Многие друзья звезды заедают нервы, она же предпочитает потренироваться, чтобы переключиться. Но еще лучше — прогулки. Это очень здоровая альтернатива занятиям спорта.

5) Замена продуктов. Старайтесь убирать из своей жизни вредную пищу. Не сразу, понемногу. Если дома не будет запрещенки, будет меньше соблазна сорваться среди ночи. Лучше заполняйте свой дом полезной едой. Если сахар, то в виде фруктов.

6) Хотите проснуться свежей, красивой и не отекшей? Не пейте на ночь. Не ешьте на ночь. Вообще на ночь хорошо бы ничего не делать.

«P.S. Балуйте себя, но не ругайте после. Ошибки в питании совершают все. Но важнее сила нашего намерения. Удачи!» — написала артистка.

Напомним, что ранее Екатерина рассказала, почему стареет кожа и как это остановить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *