Какие пластические операции делала Нина Голубь?

Нина Голубь – популярная звезда Tik-Tok с численностью подписчиков более одного миллиона человек. Свою известность девушка получила после съемок видео с косплеями и коллаборациями. Нина снимала совместные «тик-токи» с Мией Бойко, Эдвардом Рахманом и Анной Толстовой. Также ролики с VFX-эффектами и Веномом из Marvel Comics очень понравились ее аудитории. Девушка продолжительное время училась делать качественный монтаж, чтобы радовать своих подписчиков новыми приемами.

Сама девушка родилась в Екатеринбурге 3 августа 1999 года. У Нины рано началась взрослая жизнь и уже в 12 лет ей пришлось начать самой себя обеспечивать. Она раздавала листовки, проводила дегустации и продавала сладкую вату, летом ей приходилось уезжать на заработки, пока ее сверстники проводили каникулы дома.

После окончания школы девушка поступила в энергетический колледж. Около двух лет работала на заводе, затем поступила в Екатеринбургский профессионально-педагогический университет, но не закончила обучение. Нина решила переехать в Санкт-Петербург и покорить Tik-Tok. Помимо этого, она выгодно вложилась в криптовалюту и так заработала своей первый миллион рублей.

В своих первых видео девушка рассказывала о пластическим операциях. К 20 годам у Нины было 5 пластических операций.

«Пластику я делала для того, чтобы иметь наиболее подходящую внешность для медийной жизни. Собой я была довольна как до операций, так и после. В дальнейшем делать операции я больше не планирую», — делится Нина.

Самыми дорогостоящими операциями были липофилинг (трансплантация ткани из одной зоны в другую) и липосакция (удаление ненужных тканей). Также тиктокерша делала операцию на грудь, блефаропласику и биолифтинг.

«Одна из операций прошла неудачно, я хотела подкорректировать нависшее веко. В одной из клиник я нашла хорошего хирурга, но прям перед операцией мне заменили врача. Из-за его ошибок на моем лице теперь есть шрамы, которые останутся на всю жизнь», — рассказывает Нина Голубь.

Сейчас девушка продолжает заниматься развитием Tik-Tok аккаунта. Многие музыканты просят Нину снять видео с использованием их музыки. Также тиктокерша занимается благотворительностью. Она жертвует деньги детям со спинально-мышечной атрофией и приютам для животных.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *