Легендарное событие: Дима Монатик собрал полный солд-аут на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Накануне один из самых топовых артистов Украины Дима Монатик в рамках масштабного тура JOMO USA Tour 2022 собрал аншлаг на Таймс-сквер в Нью-Йорке, пишет  WomanEL

В очередной раз артист поразил зрителей высочайшим уровнем хореографических постановок, а также ошеломительным световым шоу и спецэффектами.

Собрать полный зал в эпицентре музыкальной и культурной мекки мира, где в свое время выступали легендарные музыканты, – абсолютный успех и новая высочайшая ступень для Монатика. 

Во время 2-х часового шоу на сцену вышли и сыновья артиста. Дети присоединились к папе на сцене после того, как его позвали на бис. 

«New York #ТакУмеешьЛишьТы. Благодарю от души!!! Это было так громко!!! Так ярко!!! Мы по-настоящему засияли, а Даня и Платон впервые увидели уважаемую аудиторию со сцены. В целом, это был незабываемый тур! Благодарю всех и лично каждого, кто посетил JoMo и вместе с нами создавал эти бесценные эмоции!!! Искренне надеемся, что совсем скоро увидимся вновь, счастливы, да здоровы!» – поделился эмоциями Дима.

Читайте также: В мире животных: Ирина Монатик с сыновьями в зоопарке Лос-Анджелеса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *