Маша Ефросинина показала фигуру в нижнем белье

Украинская телеведущая Маша Ефросинина пополнила свой микроблог свежей фотографией, пишет WomanEL

На снимке 42-летняя знаменитость предстала в темно-синем белье от украинского бренда brabrabra, демонстрируя тонкую талию, упругий пресс и стройные ноги.

Фото: Instagram Марии Ефросининой

Одним фото теледива не ограничилась. Публикацию она сопроводила развернутым постом. В нем ведущая рассказала, как научиться любить собственное тело.

«Погуглив разные опросы и исследования, я обнаружила, что большинство женщин не любит рассматривать свое тело в зеркале. Почему? Потому что оно практически всегда им не нравится- ведь в глаза нам бросаются только недостатки. Поэтому неосознанно мы просто пропускаем этот важный акт в своей жизни… Много лет назад моя учитель по кундалини йоге, японка Коко, заставляла меня перед началом занятий гладить своё тело, медленно и с любовью. Мне этот ритуал давался дико непросто ну что за фигня гладить себя? Но Коко говорила: «пока ты не научишься испытывать удовольствие от касаний каждого сантиметра своего тела, ты не начнёшь себя по-настоящему любить», – отметила ведущая.

Этим ритуалом теледива пользуется регулярно.

«С тех пор каждое утро я начинаю с потягиваний и прикосновений к единственному и неповторимому, что мне дала природа – моему телу. Дальше мой ритуал заключается в том, чтобы рассмотреть себя в зеркале, и поблагодарить себя за то, что я над телом работаю и ухаживаю за ним. Это помогает со временем научиться не корить себя за неидеальное отражение или набранные кг, а спокойно договариваться с собой о нужном режиме», – добавила Ефросинина.

Читайте также: Маша Ефросинина рассказала, почему ее дочь отказалась продолжать обучение за границей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *