Дмитрий Шуров стал музыкальным продюсером национального отбора на Евровидении

40-летний украинский музыкант в своем микроблоге рассказал поклонникам, что в этом году он будет работать музыкальным продюсером национального отбора на Еровидении, сообщает WomanEL.

«Как действующий музыкант, я хорошо понимаю, насколько мощным оружием является музыка во время войны. Музыка поднимает с эмоционального дна, дает надежду, заряжает, лечит. Украине есть что дать миру, мы нация свободных людей, которые хотят создавать, а не разрушать и очень важно, чтобы новая украинская музыка рождалась и попадала к слушателям» — заявил Дмитрий в сети.

Шуров отметил, что рад возможности работать на отборе и что он хочет, чтобы Европа услышала и увидела современного украинского музыканта, являющегося частью мирового музыкального контекста, артиста, который благодаря его музыке, его уникальности, таланту и харизме, сможет быть своим на любом мировом фестивале или концертной площадке.

Прием заявок продлится до 15 октября, так что у желающих есть почти два месяца, чтобы создать свою победную песню.

С сегодняшнего дня заявки можно подавать на сайте www.eurovision.ua. На сайте также можно ознакомиться с правилами отбора.

Напомним, что ранее Дмитрий похвастался умным сыном и рассказал, где он учиться.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *