Катя Осадчая познакомилась с самой известной телеведущей Финляндии

Накануне Катя Осадчая отправилась в Финляндию с рабочим визитом, пишет WomanEL.

Там украинская теледива познакомилась с известной телеведущей Катериною Столь, которая любезно уступила ей свое кресло ведущей ради специального выпуска популярнейшего финского музыкального шоу «Песня моей жизни», посвященного Украине.

«Шоу «Песня моей жизни» – это программа о песнях, ставших знаковыми в жизни участников шоу, специально на съемки приехали наши звезды спорта и шоу-бизнеса, чтобы рассказать об Украине, о войне на примере своих историй и жизни. В прайм-тайм на финском телевидении мы будем говорить об Украине, о страшном терроре на нашей земле и ужасной стране – террористе россии», — написала Осадчая.

Своей сообщение она дополнила общей фотографией с Катериной Столь.

«Финны сейчас нас сравнивают с собой в финской войне, у нас один враг и один сосед, поэтому все финны с февраля готовятся к вторжению россии. Финны рассказывают, что им удалось победить благодаря «сиссу» – это внутренняя сила каждого финна, являющаяся и смелостью и патриотизмом и несокрушимостью одновременно. Мы украинцы в этом схожи с финнам и хотя мы просто называем это чувство смелостью, мы точно будем сражаться до последнего на всех возможных фронтах», — резюмировала Осадчая.

Напомним, ранее Катя Осадчая призвала украинцев не реагировать на заявления российских знаменитостей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *