Экс-участник Modern Talking раскритиковал Европу за санкции против РФ: ему ответил Кличко

Бывший участник Modern Talking, немецкий продюсер Дитер Болен, возомнил себя политическим экспертом и раскритиковал мировых лидеров за введение санкций против РФ, пишет WomanEL . Артист заявил, что в начале полномасштабной войны нужно было договариваться с военным преступником, чтобы избежать энергетического кризиса. Сделал он это еще в конце августа на саммите основателей университета предпринимателей, но видео завирусилось в соцсетях только на днях.

«Теперь мы должны страдать от холода. Я считаю, что это отстой», – пожаловался артист, при этом ни слова не сказал о том, что россия напала на Украину.

Пользователей Сети возмутил циничный поступок артиста. На эгоистичные высказывания Болена отреагировал и Владимир Кличко.

«Неужели Вам, Дитер Болен, безразлично, что в нашей стране гибнут люди? Вам безразлично, что путин хочет уничтожить нашу страну ракетами? Вам безразлично, что мы переживаем геноцид?» — вопросил боксер.

Кличко напомнил артисту, что именно РФ напала на Украину, поэтому винить в случившемся нужно россиян, а не жертвовать жизнями мирных украинцев.

«Просим противостоять тем, кто подвергается российской пропаганде. Помогите нам, украинцам, даже после восьми месяцев войны. Пожалуйста, не забывайте о нас», – призвал Кличко.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *