Катя Осадчая поделилась трогательной публикацией в соцсети

Телеведущая благодарна ВСУ, что имеет возможность видеться с родителями. Телеведуча вдячна ЗСУ, що має змогу бачитися з батьками.

39-летняя известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая поделилась с подписчиками в Instagram редким кадром с родителями. Кроме того, журналистка поблагодарила воинов вооруженных сил Украины, что благодаря им она имеет возможность встретиться с родными и дорогими людьми, сообщает WomanEL.

«Я тысячу раз благодарна нашим Героям за то, что защищают и отвоевывают сантиметр за сантиметр нашу землю, за то, что мы в тылу можем жить и работать, за то, что мы имеем нашу Украину», — написала Осадчая.

Также телеведущая добавила: “Сегодня подумала, за что лично больше всего благодарна нашим Вооруженным силам? Каждый из нас имеет свою личную историю за что поблагодарить. И я хочу поблагодарить, что имею возможность видеть своих родителей, ведь когда враги были уже в нескольких километрах и из соседей не осталось никого, родители не уезжали и только благодаря нашим Героям Киевщина освобождена и будут освобождены и другие города!”

Недавно Катя Осадчая приняла участие в Украинском женском конгрессе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *