Американская певица посвятила трогательную песню Мариуполю

Артистка поддержала украинцев. Артистка підтримала українців.

63-летняя американская певица Сюзанна Вега потрясена событиями в Украине, сообщает WomanEL. Трагические фото с войны в Украине, которые видела звезда в новостях, вдохновили ее написать песню. Композиция получила название «Last Train from Mariupol», которую посвятила городу-герою Мариуполю.

«Песня родилась из всех картинок, которые мы видели в новостях, особенно в начале войны в Украине в феврале, когда была массовая паника бегущих поездами людей. Один из репортажей, который я увидела, был о Мариуполе, и я подумала, что это такое красивое название, и город такой красивый, казалось, он нуждается в какой-то песне”, — сказала Вега в The Line of Best Fit.

Также Сюзанна добавила: “Я думала об этом в последнем поезде, последнем поезде перед наступающим апокалипсисом. Потом я прочла статью в New York Times, где говорилось, что люди в Мариуполе говорят, что даже сам Бог ушел, что даже он напуган тем, что он там видит. Я подумала: Вот оно. Бог покинул город Мариуполь, и он был в этом последнем поезде.

К слову, недавно Жан-Клод Ван Дамм посетил Украину и выкрикнул “Слава Україні”

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *