Надя Дорофеева с помощью своего Instagram будет помогать искать пропавших детей

Певица присоединилась к важной инициативе Співачка приєдналася до важливої ініціативи

Путин и его приемники задумывали войну как короткую спецоперацию, но отчаянная оборона Украины полностью разрушила эти планы, пишет WomanEL. Вторжение длится почти год и привело ко множеству гуманитарных катастроф. Из-за постоянных ракетных обстрелов гибнут люди, рушатся объекты критической инфраструктуры, стираются с лица земли целые города. Еще одной, не менее ужасающей стороной военного времени является исчезновение людей, особенно детей.

С начала российского вторжения пропали без вести 345 украинских детей. Речь идет только об официально задокументированных случаях, поэтому можно предположить, что эти показатели могут значительно отличаться от приведенных.

С 2005 года на территории всей Украины действует «Служба розыска детей Магнолия», которая дает возможность родителям пропавшего ребенка обратиться к общественности с просьбой помочь им в поисках.

Эффективность поиска очень повышается, когда об исчезновении ребенка узнает как можно больше людей. Выхода из этого, Надя Дорофеева решила присоединиться к «Службе розыска детей Магнолия», предоставив свой Instagram-аккаунт с 5 миллионами подписчиков для помощи в поиске потерянных детей.

В частности, певица будет делиться со своей миллионной армией поклонников историями пропавших детей и успешными результатами поиска, публиковать алгоритмы действий, чтобы предотвратить исчезновение ребенка.

«С сегодняшнего дня моя Instagram-страница станет платформой для помощи в поиске потерянных детей. Буду помогать всем, чем только смогу – конечно вместе с вами. Я не прошу вас донатить или перейти взглянуть на мой новый клип, я просто прошу вас быть внимательными – здесь и сейчас! От этого может зависеть чья-то судьба. Объединившись в своем неравнодушии, мы вместе сможем вернуть домой больше детей», – призвала певица.

Напомним, ранее Надя Дорофеева презентовала песню, написанную Мишей Кацуриным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *