Новое дыхание украинского шоу-бизнеса: группа GENTLEMAD презентовала мощную песню

Сегодня состоялась премьера песни «Самбука» от группы GENTLEMAD. Сьогодні відбулась прем'єра пісні «Самбука» від гурту GENTLEMAD.
Відбулася прем'єра пісні талановитого гурту GENTLEMAD
Відбулася прем'єра пісні талановитого гурту GENTLEMAD. Джерело: Instagram

Премьера треку «Самбука» от группы GENTLEMAD состоялась 7 апреля 2023 года на YouTube. Только за день песня собрала более тысячи прослушиваний, лайки и положительные комментарии от слушателей, сообщает WomanEL.

Композиция наполнена глубоким лирическим смыслом, который придется по душе каждому. Также колектив представил резонансную видеоработу, в которой снялась популярная актриса Наталка Денисенко. Клип похож на короткометражный лирический фильм, действия которого проходят в Киеве.

«Самбука», безусловно, стала билетом в жизнь для группы GENTLEMAD, но она могла оказаться в перечне хитов топовых артистов украинского шоу-биза уже давно. Песню неоднократно хотели купить украинские исполнители.

Украинцы услышали трек сегодня, но сама группа существует около трех лет. Фронтмен GENTLEMAD Никита Чеканский и гитарист Сергей Кордюк выбрали такое название, потому что они сочетают в себе два параллельных мира: рок и лирику, спокойствие и драйв.

Обязательно оцените песню и оставьте свое мнение.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *