Евровидение-2023: Дмитрий Шуров написал музыку для видеовизиток стран-участниц

Артист занялся созданием музыкального сопровождения конкурса. Артист зайнявся створенням музичного супроводу конкурсу.
Дмитро Шуров, візитки для Євробачення
Дмитро Шуров. Джерело: Instagram

WomanEL узнал, что 41-летний украинский певец и композитор Дмитрий Шуров (Pianoбой) писал два месяца музыку к визиткам для стран-участниц песенного конкурса «Евровидения-2023».

Видеовизитки разработаны, чтобы познакомить зрителей с каждым участником. В этом году использовали новаторскую технологию дронов и 360-градусные камеры, сообщило eurovision.tv

В каждом ролике можно будет увидеть три локации из каждой страны, объединенных одной темой, включая парки, замки, уличное искусство, порты, красочные здания, пляжи, реки и озера.

Среди 37 видеооткрыток представлены невероятные 111 разных мест, что делает творческую концепцию этого года самой разнообразной и популярной.

Мне важно, чтобы Украина была максимально качественно представлена – это касается сцены, видеоряда и музыкального оформления. Для этого британский продакшн снимает видео, для которых я создаю музыку, объединяя атмосферу Украины и Великобритании,

отметил музыкант Шуров.

К слову, первый полуфинал «Евровидения-2023» пройдет 9 мая, второй – 11 мая, а грандиозный финал песенного конкурса ожидаем 13 мая.

Напомним, недавно Pianoбой поделился своим прогнозом относительно группы TVORCHI, которая будет представлять Украину на «Евровидения-2023».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *