Гениальная стратегия — Меган Маркл пропустит коронацию короля

Меган Маркл не будет присутствовать на коронации короля Чарльза. Меган Маркл не буде присутня на коронації короля Чарльза.
Меган Маркл і принц Гаррі на заході.
Меган Маркл і принц Гаррі. Джерело: Ben Birchall - WPA Pool

Герцогиня Сассекская Меган и герцог Сассекский Гарри приняли важное решение относительно взаимоотношений в их семье. Меган Маркл не посетит коронацию короля Чарльза. Гарри поедет сам. Королевская семья этому очень рада.

WomanEL расскажет поподробнее.

Меган останется в Калифорнии вместе со своими детьми — Арчи и Лилибет. Причиной стал день рождения Арчи, приходящийся на день коронации — 6 мая. Было решено, что Гарри сам посетит коронацию отца, а Меган останется на празднике сына.

Герцогиня Меган и герцог Гарри.
Герцогиня Меган и герцог Гарри. Источник: Legion-Media

Королевская наблюдательница Кристен Майнцер рассказала Insider свое видение этой ситуации.

Я думаю, что решение Гарри посетить коронацию, а Меган остаться дома с детьми на день рождения Арчи — отличный способ разделить обязанности.

Пользователи сети довольны подобным новостям. Ввиду того, что раньше не было известно, будет ли присутствовать кто-то из Сассекских. Решения пары называют «гениальной стратегией» для Гарри и Меган разделить семейные и королевские обязанности.

Влияние на репутацию Меган из-за пропуска коронации будет не существенным.

Влияние на Меган из-за пропуска будет незначительным и не нанесет ущерба ее бренду за пределами Великобритании. В Англии есть контингент, который настроен против Меган, они способны вызвать дополнительные комментарии, которые будут неблагоприятными,

сказал Шиффер для Insider.

Инсайдеры считают, что Гарри мог «очень пожалеть», если бы пропустил коронацию.

Важно отметить, что это первый совместный публичный выход Гарри с Чарльзом, Камиллой, Уильямом и Кейт после его критики королевской семьи в своих мемуарах.

Напомним, что ранее мы писали о Мегане Маркл в образе за 13 тысяч долларов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *