Наталья Валевская раскрыла тайну личной жизни: у нее новые отношения

Певица впервые заговорила о любви после развода. Співачка вперше заговорила про кохання після розлучення.
Наталія Валевська про свій новий роман.
Наталія Валевська про свій новий роман. Джерело: instagram valevska_official

Украинская певица Наталья Валевская откровенно рассказала, что влюбилась и настроена строить крепкие отношения, пишет WomanEL со ссылкой на интервью.

41-летняя певица летом прошлого года развелась с мужем, с которым была вместе 20 лет. По мнению пользователей сети из-за отсутствия детей.

Наталья Валевская с бывшим мужем.
Наталья Валевская с бывшим мужем. Источник: instagram valevska_official

Сегодня на шоу «ЖВЛ» певица удивила фанатов. Она сказала, что сейчас в счастливых отношениях. Влюбленные наслаждаются друг другом и не спешат со свадьбой. Для певицы главное иметь здоровые отношения, это ее цель. Наталья Валевская добавила, что ее избранник не знает ее песен.

Теперь я счастлива. У меня есть пара. Он — патриот. Он сейчас здесь, вносит свой вклад в победу. Он даже не знаком с моим творчеством. Он просто всегда видит, как на меня реагируют люди. Я не спешу. Я могу себе купить кольцо, любое платье мне сшьют. Не в этом дело. Дело в том, чтобы здесь и сейчас. А штамп в паспорте — это юридическая тема. У нас другие отношения, но если мы захотим, то придем к этому,

говорит певица.

Имя тайного мужчины артистка не называет. Единственное, что известно — он не публичный человек. По словам Валевской, ее парень делает много полезного для Украины, поэтому поклонники певицы начали думать, какая профессия у ее любимого. Самыми популярными вариантами остаются военный и врач.

Фанаты Натальи радуются за нее и ее тихое счастье. Они поддерживают ее стремление к теплым и доверительным отношениям и ждут новой музыки.

Напомним, сегодня мы рассматриваем первый полуфинал Евровидения-2023 и его победителей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *