Дикие танцы для Риши Сунака: Руслана все-таки выступила на Евровидении-2023

Победные «Дикие танцы» прозвучали в легендарном No.10 Downing Street. Переможні «Дикі танці» прозвучали в легендарному No.10 Downing Street.
Руслана
Руслана. Джерело: Іnstagram

Победительница Евровидения-2004 Руслана спела легендарные «Дикие танцы» на приеме в резиденции премьер-министра Великобритании Риши Сунака, сообщает WomanEL.

Руслана на приеме в резиденции премьер-министра Великобритании.
Руслана на приеме в резиденции премьер-министра Великобритании. Источник: Instagram

О зажигательном выступлении на приеме у британского премьера певица рассказала в своем Instagram. Также она имела возможность лично поблагодарить Британию за мощную поддержку Украины.

Это был особый прием премьер-министра Риши Сунака в честь Украины и по случаю Евровидения, которое Великобритания проводит от имени Украины под нашими национальными цветами,

поделилась Руслана.

Резиденцию на Даунинг-стрит украсили британскими и украинскими флагами. На приеме также присутствовала первая победительница Евровидения от Великобритании Sandie Shaw.

Руслана на приеме в резиденции премьер-министра Великобритании.
Руслана на приеме в резиденции премьер-министра Великобритании. Источник: Instagram
Дикие танцы для Риши Сунака
Дикие танцы для Риши Сунака. Источник: Instagram

Напомним, что вокруг участия Русланы в мероприятиях, посвященных Евровидению-2023, разразился настоящий скандал. В апреле певица пожаловалась, что ее не пригласили выступить ни в финале, ни в полуфиналах.

«Общественное вещание» прокомментировало участие Русланы в шоу песенного конкурса в Ливерпуле, заявив, что она будет выступать в нескольких форматах

Раньше мы писали, где и когда можно посмотреть «Евровидение 2023».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *