Управляйте военными дронами вместе с группой Антитела под их новую песню

Группа презентовала саундтрек к новой видеоигре. Гурт презентував саундтрек до нової відеогри.

Украинская поп-рок-группа «Антитела» представила песню-саундтрек к новой игре, где каждый может защищать небо Украины от врагов, сообщает WomanEL.

Исполнителям было предложено создать трек «Death From Above», украинский вариант — «Мій сокіл» для того, чтобы дополнить видеоигру от немецко-финских разработчиков атмосферой. Игроки станут на место украинских пилотов-операторов беспилотников и будут уничтожать врага сверху. Такая концепция очень понравилась участникам группы, потому они не могли отказаться. К тому же IT компания обещает передать 70% дохода на нужды украинской армии.

В игре композиция будет на двух языках, создатели оставят и английскую, и украинскую версии. К новой песне был также создан анимированный видеоряд. Клип демонстрирует всю тяжесть сражений украинских защитников. Враги представлены в образах орков и свиней для того, чтобы отразить их подлинные лица.

Этот баланс между позиционированием и боем создает напряженный игровой процесс, поскольку оператор продвигается дальше на оккупированную территорию, отвоевывая землю,

описывают клип «Антитела».

Новая музыкальная работа группы наполнена мотивами современных реалий и мощным звучанием, которое сочетается с важным месседжем, который «Антитела» хотят донести. Видеоигра обещает быть увлекательной и создать игрокам полное погружение в мир войны.

К слову, недавно лидер группы Антитела прокомментировал анонсированный концерт в Крыму.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *