Скандал посреди концерта: Royal Blood возмутил публику

Средний палец для фанатов. Середній палець для фанатів.
Royal Blood
Royal Blood . Джерело: Instagram

Обычно концерты британского рок-дуэта «Royal Blood» превращаются в настоящий праздник для фанатов, но не в этот раз. Во время выступления на музыкальном фестивале Big Weekend 2023 фронт-мен группы Майк Керр возмутился отсутствием энтузиазма публики и устроил скандал прямо посреди концерта, сообщает  WomanEL.

Рок-дуэт Royal Blood.
Рок-дуэт Royal Blood. Источник: Instagram

Представляя барабанщика Бена Тэтчера, Майк был полон сарказма и недоволен отсутствием оваций. Далее солист пристал к оператору.

Нам приходится самим себе аплодировать, потому что это было жалко. Поаплодируете ли нам? Ты аплодируешь? Ты занят. Можешь похлопать в ладоши? Да, даже он аплодирует,

высказался недовольный фронтмен.
скандал
Поаплодируете ли нам? Источник: Instagram

На этом музыкант не остановился и продолжил изливать свой гнев на головы притихшей публики. в конце концов, Майк Кэрр сыграл один аккорд на гитаре, бросил инструмент на сцену и ушел, показывая средние пальцы аудитории.

Что ж, думаю, я должен представить нас, поскольку здесь, по всей видимости, никто не знает, кто мы такие. Мы группа «Royal Blood» и играем рок-музыку. Кто любит рок-музыку? Девять человек, отлично,

заявил Кэрр.

Концерт «Royal Blood» состоялся на главной сцене фестиваля — Radio 1. Среди артистов, которые должны выступить вместе с ними в последний день Big Weekend 2023, были преимущественно поп-исполнители.

Відео із роздратованими учасниками гурту потрапило у соціальні мережі та викликало гнівні реакції шанувальників.

Скандал на концерте Royal Blood

«Royal Blood» не были анонсированы до того, как все билеты были распроданы, поэтому никто не пришел конкретно на них. К сожалению, музыканты упустили шанс завоевать новых поклонников и повели себя безобразно.

Ранее мы писали, что основателя Pink Floyd Роджера Уотерса подозревают в неонацизме.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *