Супермодель по-украински крестила сына: Виктория Маремуха показала трогательные снимки с церкви

Эпатажная топмодель на таинстве сына. Епатажна топмодель на таїнстві синочка.
Вікторія Маремуха показала, як хрестила сина.
Вікторія Маремуха показала, як хрестила сина. Джерело: instagram.com/vicky_mare

Виктория Маремуха — это украинская модель, актриса и финалистка шоу «Супермодель по-украински», которая восемь месяцев назад стала мамой. Сегодня она делится моментом с крестинами своего ребенка, пишет WomanEL.

В своем блоге в Instagram звезда рассказала, что хотела крестить сына именно в Киеве, поэтому они вернулись в Украину. Мальчика назвали Лукой. Молодая мама заранее выбрала Михайловский Златоверхий Монастырь для крестин.

Крестины сына Виктории Маремухи.
Крестины сына Виктории Маремухи. Источник: instagram.com/vicky_mare

Для меня было важно не только родить сына в Киеве, но и крестить. Все знают, что первое крещение Руси и наших предков произошло именно здесь, на склонах и водах Днепра в 988 году князем Владимиром Великим,

пишет Виктория.
Крестины сына Виктории Маремухи.
Крестины сына Виктории Маремухи. Источник: instagram.com/vicky_mare

Крестными родителями для сына модели стали близкие друзья, с которыми Маремуха знакома уже более 10 лет. Молодая мама несколько раз меняла место проведения столь важного события, поскольку ее отговаривали от выбора определенных храмов. Виктория отмечала, что хочет родить Луку только в Киеве. На родах присутствовал и отец мальчика, муж модели.

Отметим, что знаменитость летом 2021 года вышла замуж за Луи, что родом из Франции. Пара находится в свободных отношениях и каждый может иметь других партнеров и интимные связи. Такой образ жизни, по словам Маремухи, не мешает им быть семьей и воспитывать маленького сына.

Кстати, недавно мы писали о том, как украинские знаменитости совмещают карьеру и материнство.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *